Имеет ли право жена на жилье мужа, приобретенное до брака?
Добрый вечер
Если мужчина имеет свое жилье ,я выхожу за него замуж , в течении какого времени , я имею право на собственность
, Ирина, г. Москва
Добрый вечер
Добрый день! Имущество, нажитое до брака одним из супругов, не может стать общей совместной собственностью.
Здравствуйте в никакое время самостоятельно не станете Если только не подарит или наследуете