Правомерно ли возбуждение исполнительного производства по исполнительной надписи нотариуса без уведомления?
Здравствуйте!
Мне пришло уведомление на госуслугах, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с исполнительной надписью нотариуса
Ранее никаких уведомлений и писем от нотариуса и от банка я не получала. Скажите пожалуйста, насколько правомерно в данном случае действия банка и нотариуса?