Здравствуйте мою машину занесло на дороге и развернуло я никого и ничего не задела, когда меня развернуло я
Здравствуйте мою машину занесло на дороге и развернуло я никого и ничего не задела , когда меня развернуло я остановилась и в меня въехала машина которая то ли пыталась объехать то ли тормозить не ясно , инспектор отправил на разбор хотя утверждает что виновником должна быть я не взирая на то что меня занесло из за гололеда , а второй участник наблюдал и даже не пытался предотвратить ДТП