Здравствуйте, на мессенджеры пришло сообщение Малышева Наталья Сергеевна 06.08.1979 Поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст

Здравствуйте, на мессенджеры пришло сообщение

Малышева Наталья Сергеевна 06.08.1979

Поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159.1,165 УК РФ

Вам необходимо прибыть

23.01.2026 г. УМВД г. Н. Новгород, ул. М. Горького, д. 71

Ст.л-т Соловьёв А.С. И прикрепили повестку в которой указан не мой город и нет номера квартиры , что делать

  • IMG_2572
    .jpeg
, Наталья, г. Москва
Арам Мартиросян
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если у Вас имеются взаимоотношения с кредитными (микрофинансовыми) организациями, то, скорее всего, СМС-сообщение было от коллектора. В любом случае — не от сотрудника полиции.

Но чтобы окончательно развеять все сомнения, задайте себе простые вопросы: были ли Вы в последнее время в Нижнем Новгороде (условно за последний год), похищали ли Вы там денежные средства банка или иного кредитора путем предоставления заведомо ложных сведений. Если нет, то можете проигнорировать СМС-сообщение.