А долг так и висит у приставов что делать если я даже живу в другом регионе за 1000 км как мне списать эти долги, ведь получается они погасились и квартиру успешно продали
Здравствуйте, я была прописана в квартире родителей но воспитывалась в детском доме, на квартире были долги их с меня периодически взыскивают приставы, но сейчас родственники продали квартиру и я из нее перед продажей выписалась. А долг так и висит у приставов что делать если я даже живу в другом регионе за 1000 км как мне списать эти долги , ведь получается они погасились и квартиру успешно продали.