Подскажите, пожалуйста, как и куда обратиться чтоб не беспокоили больше?

Здравствуйте! Больше года назад купила квартиру. Последние полгода стала наведываться военная полиция. Представляются военной полицией, одеты всегда в гражданскую одежду, участкового с ними нет. Документы не предъявляют, только словесно - военная полиция, ищем Ивана Дмитриевича (фамилию не запомнила). Требуются представиться и пригласить гражданина, которого ищут. Объясняю, что купили недавно квартиру, вышеназванного не знаю. Уезжают. А через месяц- полтора снова приезжают, новые лица военной полиции. Подскажите, пожалуйста, как и куда обратиться чтоб не беспокоили больше?

, Ольга, г. Курган
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ольга!

ОБратитесь в управление военной полиции МО РФ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Александр Сторожев
Юридическая компания "ЮК "УралПравоЗащита"", г. Курган

Добрый день, Ольга. При следующем появлении настойчиво потребуйте от явившихся предоставить документы, подтверждающие полномочия и цель визита, на отказ реагируйте спокойно сообщением о намерении вызвать полицию (участкового), если подтвердится обстоятельство что данные лица действительно сотрудники ВП, то выясните кого они ищут подробно Ф.И.О, дата рождения, подтвердить что данное лицо не проживает по адресу можно выпиской из поквартирной карточки, получить ее можно в Управляющей компании, обслуживающей дом в котором Вы проживаете. Возможно также обратиться в военную комендатуру по адресу г. Курган, ул. Урицкого 26 тел. 8 (3522) 22 12 35, объяснив ситуацию спросить каким образом можно исключить Ваш адрес из базы данных.

Успехов Вам в решении данного вопроса.