Мой муж Гуторов Сергей Александрович, заключил контракт от 19.11.2025 года в г.Екатеринбург, в/ч 95379, полк 1438

Здравствуйте, обращается к вам жена военнослужащего Гуторова Ирина Николаевна!

Мой муж Гуторов Сергей Александрович, заключил контракт от 19.11.2025 года в г.Екатеринбург, в/ч 95379, полк 1438, бригада 74, жетон АБ-670900, о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

На основании с указом президента №644 от 31 июля 2024 года, заключившим контракт о прохождении военной службы в ВС РФ, сроком на 1 год и более для выполнения задач СВО на территория ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областей и Украины, назначена единовременная выплата в размере 400 тысяч рублей, данную выплату мой муж не получал. Прошу разобраться.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут