Осудили на 2 года условно, срок закончился прова не забрав сел опять за руль что при этом может мне быть?
Здравствуйте. Такой вопрос. Был лешон водительских прав. Дабы чтоб помочь близкому , ему стало плохо пришлось сесть за руль опять же выпившему и снова попал. Осудили на 2 года условно, срок закончился прова не забрав сел опять за руль что при этом может мне быть???
, Алексей, г. Новосибирск