Подскажите пожалуйста, в договоре пожертвования, как правильно написать
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в договоре пожертвования, как правильно написать. Получатель Образовательная организация или Образовательное учреждение. Спасибо!
, Владимир, г. Екатеринбург
Анна Семенова
Добрый день, если у Вас есть ИНН или ОГРН организации, или краткое наименование организации, заходите на сайт ЕГРЮЛ, прям в поиске в браузере так и пишите, в открывшемся сайте в строке поиска вводите один из указанных реквизитов, получить выписку, в выписке на первой странице есть полное наименование организации. Там и будет указан вид организации.
Понятно, спасибо большое!