Управление не хочет осуществить выплаты на мой счёт, требуя предоставить документы наследователя, который проживает в другом городе

Здравствуйте! Наследователь оформил на меня нотариальную доверенность на получение денежных средств, недополученной пенсии, иных выплат и пособий в Управлении соцзащиты населения. Управление не хочет осуществить выплаты на мой счёт, требуя предоставить документы наследователя, который проживает в другом городе. Как быть?

, Ирина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут