Можно ли развестись с мужем, находящимся на СВО, при наличии общего ребенка?
Здравствуйте. Муж находится на сво. Хочу с ним завестись, но мне фактически отказали в суде в разводе мотивируя это тем что он на сво. У нас общий ребенок 11 месяцев. Причина развода, пьянство, угрозы, измены с его стороны и наркотики. Неужели если я не получу его согласия я никак с ним не разведусь? И как мне получить это согласие? Если я отправлю нудный пакет документов для развода его матери, может ли она расписаться за него чтобы нас развели? Еще он не присылает деньги на ребенка, я просто не знаю как выживать на 10 тысяч моих декретных, ведь для государства мы нормальная семья в которо муж хорошо зарабатывает и ни на какие доп выплаты я претендовать не могу.