Можно ли как то возобновить, если возможно, что тогда нужно сделать в данном случае
Здравствуйте ,в 2017 году был получен исполнительный лист о взыскании средств и физ.лица и передан судебным приставам в итоге в 2018 году исполнительное производство было окончено и взыскано 0 рублей, так все и забылось. Спустя время решил возобновить исполнительное производство, но как оказывается у него есть срок действия , который естественно уже истек. Можно ли как то возобновить , если возможно ,что тогда нужно сделать в данном случае. Заранее спасибо