Как выписать человека из квартиры, если собственник находится в другом городе?
я собственник хочу выписать из квартиры проаисанного нахожусь сама в другом городе
, Расулова Хадижат Омаргаджиевна, г. Москва
Для добровольной выписки из квартиры нужно согласие прописанного. Человек должен сам обратиться в МФЦ или воспользоваться порталом «Госуслуги».
Если человек не согласен выписаться из квартиры добровольно, собственнику придётся обращаться в суд.