Может ли он выйти из членов СНт, а я вступить и взять этот участок?
Здравствуйте!
Имеется дачный участок не приватизированный, ранее от завода выдавали дяде.
Сейчас хочу заняться приватизацией, но на свое имя.
Как дяде может передать мне участок, не имея его в собственности?
Здравствуйте, Гульжан!
Целесообразно оформить право собственности на владельца земельного участка (дядю), после чего он может продать или подарить участок Вам.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».