Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Скрывается от уплаты алиментов

Здравствуйте! Бывший муж не хочет платить алименты,он открыл свое дело и сделал себе справку якобы зарплата его составляет 5 тысяч рублей,а алименты составляют 1250 рублей.что мне делать?

23 Июня 2014, 18:25, вопрос №482980 Дарья, г. Октябрьский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Ст 83 СК РФ предусматривает взыскание алиментов на детей в твёрдой денежной сумме.

    С уважением.

    23 Июня 2014, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats