Как определить рыночную стоимость 1/6 доли в доме и можно ли принудить собственника к продаже?
собствиница 1/6 доли ( дом 78 кв.м. 10 соток) хочет продать по своей цене(1млн. 500т.с.), как определить реальную стоимость доли и если она не согласно продать по реальной цене, можно ли её заставить в судебном порядке продать свою долю( в доме у собствинницы выделена комната 11 кв.м. в которую можно зайти только через комнату которая находится в чужой собственности). Спасибо