Можно ли оформить договор дарения между близкими родственниками, если они оба проживают в сша, а недвижимость находиться в России в собственности дарителя?
Можно ли оформить договор дарения между близкими родственниками, если они оба проживают в сша, а недвижимость находиться в России в собственности дарителя? Если да, то как это заделать?
Здравствуйте Надежда!
Возможно путем выдачи нотариальных доверенностей гражданам постоянно проживающим на территории Российской Федерации в регионе по месту нахождения недвижимого имущества, предполагаемого к дарению представителям с необходимыми полномочиями.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.
Здравствуйте, Надежда!
Надо чтобы они сделали доверенности на кого-то, кто подпишет договор.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.