Нужно ли сдавать экзамен по ПДД после окончания срока лишения прав?
Здравствуйте была лишена прав 13.11.2012 срок истек права сданы нужно ли сдавать пдд?
, Евгения, г. Москва
Добрый день, вам нужно сдавать теоретические экзамен в ГИБДД так как с момента прошло много времени По закону после лишения все равно оплачивают штраф потом сдаю ПДД