Можно и как отменить подписку сбер пей сняли без моего ведома 399руб
Можно и как отменить подписку сбер пей сняли без моего ведома 399руб. И как вернуть деньги
, Виталий, г. Москва
Владимир Подрезов
Добрый день! Когда Вы оформляли подписку, вы ставили галочку о том, что с условиями согласны. Условиями является автоматическое продление подписки ежемесячно в определенную дату, то есть автоматически снимают с Вашего банковского счета (указанной Вами карты) денежные средства.
Сейчас остается попользоваться подпиской до следующего продления. Рекомендую за 2 дня выключить её принудительно. В настоящее время снятые денежные средства вернуть не получится!