Здравствуйте, скажите пожалуйста, я прохожу процедуру банкротство, прошло пол года, ( назначенное время судом

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я прохожу процедуру банкротство,прошло пол года, ( назначенное время судом ) 16 января, сейчас 21 января финансовый управляющий молчит, на почту юристам не отвечает ??? . Что делать ???

, Алексей, г. Москва
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. По поводу процедуры банкротства (на каком этапе находится) можно узнать из картотеки жеда. Достаточно знать номер дела  аржитражном суде. Если необходима дополнительная консультация, напишите мне в чат, постараюсь помочь.

Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Екатерина, финансому управляющему был назначен срок пол года, он истек 16 января, и сейчас он молчит на почту не отвечает. На сайте арбитр ру тоже нового нечего нету

Можете номер дела написать?