Почему она должна оплачивать многолетний долг этого мужчины
Сестре пришёл исполнительный лист , задолженность мужа по алиментам от первого брака. Как ей быть?Почему она должна оплачивать многолетний долг этого мужчины.
, Елена, г. Иркутск
Добрый день.
Должником указана сестра?
Возможно муж зарегистрирован по месту проживания сестры.
Здравствуйте.
Если муж сестры скончался, а жена вступила в наследство-долг по алиментам (если он установлен судом) переходит ей. Вообще, конечно, надо смотреть документы, что там пришло, на чьё имя.
Если хотите, можете написать мне в чат, пообщаемся более подробно.