Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сертификат на жилье сиротам

Здравствуйте, я сирота! Закончил университет на красный диплом, должен получить квартиру. Если мне в июле 2014 выдадут сертификат на получение жилья, смогу ли я приватизировать квартиру?

23 Июня 2014, 16:43, вопрос №482877 Денис, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Денис!

    Если мне в июле 2014 выдадут сертификат на получение жилья, смогу ли я приватизировать квартиру?

    Денис

    Да, сможете.

    23 Июня 2014, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats