Распространение заведомо ложных сведений
Здравствуйте. Бывший бизнес-партнёр после конфликта начал публично Здравствуйте. Бывший бизнес-партнёр после конфликта начал публично распространять обо мне заведомо ложные сведения — обвиняет в преступлениях, которых я не совершал.
Есть нотариальный протокол обеспечения доказательств. Также имеются скриншоты его переписки с третьими лицами.
Досудебная претензия направлялась. Хочу понять перспективы иска о защите деловой репутации. — обвиняет в преступлениях, которых я не совершал.
Досудебная претензия направлялась. Хочу понять перспективы иска о защите деловой репутации.