Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Завершение обгона на сплошной

Добрый день!Статья 12.15.4 выезд на полосу встречного движения начал обгон с размедки 1.5 закончил 1.1 в протоколе написал не согласен пдд не нарушал ходатайствовал о рассмотрении дела по месту жительства вот какие дальнейшие мои действия?ещё фиксировали личной камерой сертификат не показали я зная что доказательства собранные с нарушением законов не действительны !?

23 Июня 2014, 16:21, вопрос №482854 Григорий, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Раз не согласны — придерживайтесь этой же позиции при рассмотрении дела мировым судьей.

    Если на схеме указано все, как было (т.е. начало на прерывистой, окончание — на сплошной) — шанс есть.

    Фиксацию на личную камеру, как правило, к материалам не приобщают.

    23 Июня 2014, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats