Помогите с шаблоном ходатайства ( заявление, объяснение) в ФССП о снятии ареста с зарплатного счета и порядок действий с моей стороны

Здравствуйте. Имеются долги по кредитам. Арестованы все счета включая зарплатную карту. На днях пристав исполнитель направил ИЛ на работу, зная нашу систему взыскания понимаю что может быть удержание 50 % с карты и 50 % напрямую с работодателя. Как этого избежать? Помогите с шаблоном ходатайства ( заявление, объяснение) в ФССП о снятии ареста с зарплатного счета и порядок действий с моей стороны. Спасибо!

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Маргарита Черкашина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Вадим! Обратитесь ко мне в личный чат, я помогу Вам составить ходатайство.