Все документы о смерти заёмщика были предоставлены, банк же перепродал кредит коллекторам и не сообщил им, что заемщик мертв
Здравствуйте. Поучено наследство, в нём есть кредитный счёт. Сумма на счёте 0. Но на самом деле кредит был и должен был перейти по наследству. Все документы о смерти заёмщика были предоставлены, банк же перепродал кредит коллекторам и не сообщил им, что заемщик мертв. Все нпши письменные обращения остались без ответа, какие наши действия, кредит оплатить готовы
, Кристина, г. Москва