Нам всем вместе нужно вступать наследство?
Здравствуйте, погиб брат на сво ,прописын был у меня я его сестра. Жены и детей нету родителей тоже...но по мимо меня есть ещё братья ,сестры .которые с братом не общались. Нам всем вместе нужно вступать наследство? Документация всей занималась я .днк сдавала звонила в часть каждый день когда был безвести пропавщий ,а сейчас нашли . а они появились сразу начинаю спрашивать когда деньги будем делить
, Стася, г. Ростов-на-Дону
Александр Троицкий
Ваши братья и сестры должны в течение 6 месяцев подать заявления либо о принятии наследства, либо об отказе от него. Если они этого не сделают, нотариус может выдать свидетельство о праве на наследство только вам.