Сейчас Прочие Здравствуйте, хочу посоветоваться мне 17 лет я беременна нахожусь на четвёртом месяце
Сейчас
Прочие
Здравствуйте, хочу посоветоваться мне 17 лет я беременна нахожусь на четвёртом месяце беременности, учусь в девятом классе , могу ли я перевестись на семейное домашнее обучение по закону, если нет на то медицинских показаний
, Ангелина, г. Новосибирск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ангелина
Вы можете перевестись по закону и без медицинских показаний
См
Федеральный закон, Об образовании,,