Как правильно составить заявление и какие есть нормы закона регламентирующие право на оплату за работу сверх нормы?

Добрый вечер . Работаю в школе на должности уборщик производственных помещений . Норма уборки превышает в три раза , при этом оплата идёт только 1,5 ставки . Расширение убираемой площади сверх нормы не оплачивается .Премии , как нам сказал , директор школы не положены . Сегодня попыталась отстоять свое право , за что мне указали на написание заявления по собственному желанию . Как правильно составить заявление и какие есть нормы закона регламентирующие право на оплату за работу сверх нормы ?

, Елена, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут