Вопрос могут ли аннулировать, и как быть мне?
Здравствуйте я гражданин Сирии получив вид на жительство по браку , мой брак длился не долго с супругой , вид на жительство получен в 2023 году брак длился год и два месяца , недавно документы украли , пришлось сдавать документы в Москве Сахарова , там спросили как его получил и ещё ли я в браке .
Отказали его мне выдать месяцев 5 , потом выдали после многих образования , но сотрудник говорил мне что все равно его аннулирует так как это фиктивный брак по их словам .
Вопрос могут ли аннулировать , и как быть мне ?
, Хуссам, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Хуссам
Если его аннулируют, без причин вы имепе право это оспаривать в суде.