Сроки подачи заявления на выплаты фактическим воспитателем погибшего участника СВО
Здравствуйте!
Сейчас проходят судебные заседания на признания лица фактическим воспитателем погибшего на сво. Погиб 09.09.2025.
Вопрос : есть ли сроки для подачи заявления на выплаты? . В марте будет полгода с даты смерти
Если суд признает фактичечким воспитателем , выплаты будут выплачены воспитателю? Жены нет, родителей нет, дети- совершенолетние
, Мария, г. Москва