И почему убрали категорию, Д, хотя есть еще эндопротез тазобедренного сустава на тойже ноге, она короче на 5 см, также на этой ноге имеетс нейропотия нервов, трепанация черепа?
Здравствуйте, меня собираются уволить с категорией В, но пока не сделали операцию по эндопротезирлванию коленого сустава, как можно потом получить квоту для операции? И почему убрали категорию,, Д,, хотя есть еще эндопротез тазобедренного сустава на тойже ноге, она короче на 5 см, также на этой ноге имеетс нейропотия нервов, трепанация черепа?
, Виталий, г. Москва