Может ли дочь получить какие то выплаты?
Здравствуй! Дочери 21 год,не учится,погиб отец на сво,у отца нет жены,родителей и детей.Может ли дочь получить какие то выплаты?
, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
у отца нет жены, родителей и детей
В этом случае взрослая дочь имеет право на президентскую выплату 5 млн руб + на региональную выплату (по этой выплате нужно уточнять в отделе соцзащиты)
Светлана Урзова
Здравствуйте! Отчим погиб? Уточните формулировку «Погиб отец. У отца нет жены, родителей и детей». Чья дочь 21 год?