Подскажите пожалуйста положены какие то выплаты в данном случае?
Здравствуйте,муж подписал контракт во время срочной службы,сроком на 3 года .В феврале 26 года контракт закончится,вроде как его продлят автоматически.Подскажите пожалуйста положены какие то выплаты в данном случае?муж не планировал продлевать контракт,но в связи с обстановкой в стране,нас даже спрашивать не станут.
, Анастасия, г. Саратов