Является ли погашенная судимость по ст. 129 УК РФ препятствием для работы в госорганах?
Добрый день! Я трудоустраиваются на работу в госструктурах. Имею высшее юридическое образование, ветеран боевых действий. В 2008 году в Грозном был осуждён условно по ст.129 УК РФ и в полгода решением суда была снято судимость. В настоящее время данная статья утратила силу. Будет ли это препятствием при трудоустройстве на работу в гооструктуре?
- IMG-20260118-WA0006.jpg