Избиение человека

меня избили 2 знакомых с которыми мы сидели и выпивали,сильно пострадала голова,как быть взять деньги или посадить потому что у одного из них имеется условная судимость?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Ненадо никого сожать, берите деньги, будет разумнее. Голова пройдет а остальное забыть будет сложно, темболиее им.

Алексей Баринов
Юрист

Если дают деньги и сумма устраивает — лучше взять деньги.

михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

а через сколько дней можно подать заявление об избиении,точнее в течении каких дней ?

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

а через сколько дней можно подать заявление об избиении, точнее в течении каких дней ?

михаил

Заявление о преступлении Вы имеете право подать в любое время, срок не ограничен, но чем быстрей, тем лучше. Причем рекомендую это сделать обязательно, а уж затем решать вопрос с компенсацией.