Чтобы доказать фактический ошибки в паспортных данных

Здравствуйте уважаемые юристы. Есть 1 генеральный доверенность выдана 2011-году от моего имени из Башкирии.В доверенносте совпадает только мой паспортных серии и номер,а другие паспортных данных вообще не совпадает.В доверенносте не написано мой отчество а в моём паспорте есть отчество. Кем выдан паспорт вообще не совпадает.Место рождения вообще не совпадает.А дата рождения совпадает.Мой паспорт был Киргизской 1994 года образца.Еше когда выдан паспорт число год не совпадает.Вобщем много ошибка в доверенносте .В доверенносте продать незавершенного участок написано большой буквой, ещё внизу написано зарегистрировать право собственности. Не какой улица не написано в данном участке и в доверенносте.Тот момент я не был собственником этого участок.Я не оформлял право собственности. С этими доверенностями он сам оформлял мне право собственности и продал.Мне сказали, в доверенносте так написано зарегистрировать право собственности и продать на своему усмотрению . Можно ли написать в одном генеральный доверенносте продать участок и внизу ещё оформлять право собственности?. Можно ли продать участок с такими ошибками в доверенносте. А ещё этот доверяемый который продал мой участок его паспортных серии не совпадает,а номер совпадает.Можно ли признать доверенность недействительным через 15 лет?. Я не потерял исковый давности?.Я очень хочу вернуть свой участок. Нотариус сказала, он выдал этот доверенност с загранпаспортом и переводом.У меня в паспорте все данные по русски написано зачем мне обратиться с переводом, интересно.У меня только один паспорт был образца 1994 года.все по русскому языку написано. 2011 - году я получил гражданство РФ. Когда оформляли документы я здал этот паспорт копии нотариально заверенная на паспортных стол.Через этот Киргизской паспорт я получил Гражданство РФ. Ещё вопрос, можно ли этот паспортных данных получить в паспортном столе ?чтобы доказать фактический ошибки в паспортных данных.У меня только копии есть,а копии не точно же доказывает. Вот так моих вопросы Уважаемые юристы, надеюсь я правильно объяснил.

, Икрам Нишанов, г. Челябинск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Доверенность с **существенными ошибками в паспортных данных** (несовпадение ФИО, места рождения, серии паспорта) может быть признана **недействительной**, так как не позволяет однозначно установить личность доверителя. Однако срок исковой давности — **3 года** с момента, когда вы узнали или должны были узнать о нарушении (ст. 181 ГК РФ). Через 15 лет шансы крайне малы, но можно попробовать через суд, если докажете, что вы **никогда не давали согласия** (например, подделка подписи). Продажа участка без вашего права собственности — также нарушение. Копии паспорта из паспортного стола или архива МВД могут подтвердить данные.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).

Икрам Нишанов
Клиент, г. Челябинск
Здравствуйте Василиса Меснянкина хорошо я понял спасибо вам.Но есть вопросы где-то феврале зарплата получаю потом буду ещё обращаться вам.Но очень нужно помощь.Я очень много деньги потратил много юристы адвокаты обманули мне, но они Киргизской юристы были.Решил попробовать в России последний надеждой.Сбасибо вам