Родители переехали а я хочу жить с другом в том городе в котором жили или в детском доме как туда попасть

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Увы, но по закону несовершеннолетние, по общему, должны проживать со своими родителями, законными представителями (или с одним из них).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».