Что делать, если признали виновным в ДТП трактора без габаритных огней?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать в нашей ситуации дело в том что 1.5 года назад муж на тракторе ехал ,с сзади прикреплённым прессом и в ночное время суток где-то было около 9 часов в августе месяце в августе месяце ,но было темно ,можно сказать .
он ехал придерживаясь обочины с трактором через некоторое время в него влетела Лада гранта ,Котор ехала со скоростью 100 км в час .
Не доезжая до населенного пункта,вдоль трассы и по обстоятельствам вынесли решение такое что мой муж был неправ в том ,что он выехал в ночное время ,только без опознавательных знаков и габаритных огней ,на прессе не предусмотрено с завода никаких габаритных огней и т.д что нам делать в этой ситуации у нас дело длится полтора года не могут никак привести к решению мы не считаем себя виновными ,что делать подскажите пожалуйста