Может ли суд отказать в установлении факта совместного проживания, если не доказана цель обращения?
Здравствуйте, подал иск об установлении факта имеющего юридическое значение. Совместного проживания, для того что бы был данный документ для возможных возникающих ситуаций в будующем.
Но судья, ничего не интиресует по факту исковых требований, она все заседание мурыжит меня задавая вопросы зачем вам это надо. Вопрос, может ли суд отказать в удовлетворении моих требований если я не докажу куда и зачем мне это надо?
По факту, этот вопрос можно было закрыть одним заседанием, но начинаються какие то никому не нужные качели.