Здравствуйте, моя дочь подвеглась насилию и издевательствам со стороны девочек -подростков: драли за волосы, пинали, безжалостно избивали руками, ногами на парковке Гринн, все снимали на телефоны
Здравствуйте, моя дочь подвеглась насилию и издевательствам со стороны девочек -подростков :драли за волосы , пинали , безжалостно избивали руками, ногами на парковке Гринн, все снимали на телефоны. Прошу вашей помощи и содействия в данном вопросе.
Добрый день! Вам нужно срочно обратиться в полицию. ВАшу дочь должны направить на медицинское освидетельствование для установления тяжести причиненного вреда здоровью.
В каждом торговом центер есть камеры. Полиция запросить видео, установит лиц, причастных к насилию над ребенком.
Далее, исходя из возраста девочек-подростков, будет решаться, к какой ответственность их привлекать за содеянное.