Какие я должна сделать пошаговые действия, чтобы определиться с задолженностью ответчика
в 2019 году решением суда было принято решение установить ответчику ежемесячные алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме в размере однократной величины прожиточного минимума установленного в целом по иркутской области для детей, что составляло 11925 рублей, из расчета прожиточного минимума для детей за 3 квартал 2019 г, которые подлежат индексации пропорционально росту величины прожиточного минимума на старшего сына до момента его совершеннолетия , после чего взыскивать алименты на младшего сына в твердой денежной сумме в размере 0,5 величины прожиточного минимума установленного в иркутской области и с индексацией. Старшему сыну в июле 2025 году исполнилось 18 лет. ответчик все эти года, начиная с 2019 года платил каждый раз разные суммы, то 10000, то 15000, 13000, то 20000, а в сентябре и декабре алименты не получала вовсе.
у меня вопрос.какие я должна сделать пошаговые действия, чтобы определиться с задолженностью ответчика. к каким приставам я должна написать заявление, чтобы они запросили у него все чеки о переводах и чтоб рассчитали задолженность с 2019 года по 2025 год. А также, у меня вопрос, какое мне необходимо написать заявление для того, чтобы на совершенноголетнего сына он платил алименты. на данный момент ребенок поступил в высшее учебное заведение на платной основе. Прошу помочь в этом не простом деле. спасибо