Стоит ли несовершеннолетнему вступать в наследство и можно ли продать долю в квартире через суд?
Здравствуйте! Бывший муж внезапно умер от него есть сын несовершеннолетний. Муж проживал с нынешней женой в втором браке у них еще 2 детей несовершеннолетних. По наследству достается от отца 3 детям включая моего ребенка доли в квартире и от участка земли. Стоит ли вступать в наследство? В дальнейшем может ли мой ребенок, когда будет совершеннолетний продать свою долю принудительно через суд, если его жена не захочет выкупать долю сына? Потому что покупателей не найдешь на долю.