Возможно ли предоставление им жилья, не равнозначного по площади, а больше и какие есть правовые основания на это?
Здравствуйте, семья из трёх человек проживает в аварийном жилье площадью 20,5 квадратных метров. Возможно ли предоставление им жилья , не равнозначного по площади , а больше и какие есть правовые основания на это ?
, Ирина, г. Москва