То есть я заплатил за заморозку, но после её окончания подписка всё равно закроется, а не продлится, и по факту доступа в клуб у меня не будет
Здравствуйте.
Ситуация с фитнес‑клубом DDX Fitness (Москва).
У меня заканчивалась подписка, оставалось 0 дней. Я мог оплатить следующий период, но вместо этого в приложении оформил заморозку подписки.
С карты списали деньги за заморозку, сейчас в приложении написано:
- "Заморожена с 19.01.2026 по 18.02.2026"
- "Автоматически закроется после разморозки".
То есть я заплатил за заморозку, но после её окончания подписка всё равно закроется, а не продлится, и по факту доступа в клуб у меня не будет.
Вопросы:
Могу ли я потребовать возврат денег за заморозку, если услуга оказалась по сути бесполезной (подписка всё равно закроется)?