Подскажите если записать ребёнка на него есть ли вероятность того что можно оспорить выплату чтоб они поделились с внуком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

У меня был сожитель.

У нас родился сын в свидетельстве о рождении отец не был записан.

Погиб на сво.

Родители получили выплату.

Подскажите если записать ребёнка на него есть ли вероятность того что можно оспорить выплату чтоб они поделились с внуком.

, Александра, г. Сочи
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Получить выплату вы сможете только при установлении отцовства.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра

Данный ретенок имеет право на выплату, надо установить отцовство, потом подать на выплату