Здравствуйте, учебное заведение ликвидируется, где мне можно заказать архивную справку об подтверждении учебы

Здравствуйте, учебное заведение ликвидируется, где мне можно заказать архивную справку об подтверждении учебы.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

При ликвидации учебного заведения его архив (включая документы об обучении) передаётся в вышестоящий орган — департамент образования региона или городской архив. Обратитесь с письменным запросом в управление (департамент) образования по месту нахождения бывшего вуза/колледжа. Также можно направить запрос в Государственный архив субъекта РФ. Укажите ФИО, годы обучения, факультет. Срок ответа — до 30 дней.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).