Подскажите, нужно ли мне ехать сейчас в город, где он находится для оформления справки и возвращаться в институт, или я могу дистанционно её оформить?

Мне нужно взять академический отпуск в институте по уходу за пожилым родственником. Он сейчас находится в другом городе. Подскажите, нужно ли мне ехать сейчас в город, где он находится для оформления справки и возвращаться в институт, или я могу дистанционно её оформить?

, Клиент, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут