Можно ли получить новую миграционную карту при ошибке в фамилии?
В миграционной карте при въезде на территорию РФ с Республики Казахстан указали неправильнын персональные данные (фамилию). Сотрудник пограничной службы неправильно внёс данные, нотариально заверенный перевод паспорта был на руках. Звонил начальнику смены, тоже ничего не сказал, не смогли решить проблему на месте
Имеется возможность получения новой миграционной карты при выезде на территорию Республики Беларусь и въезде обратно в РФ путем авиасообщения?