Суть в том, что брокеры согласно ответа регулятора SFDR перенесли средства в биткоины и теперь после того как у

Здравствуйте! На вашем сайте написал обращение по поводу брокеров мошенников. Юристы связались и начали работать, хотелось бы уточнить реальные юристы или нет. Файлы запросов и документы ответов могу отправить. Суть в том, что брокеры согласно ответа регулятора SFDR перенесли средства в биткоины и теперь после того как у брокеров заблокировался счет на 5 рабочих дней нужно открыть крипто кошелек у банка имеющего VASP. Потом с этого счета перевести в более реальные деньги.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут